Bague en or gris (750) et platine (850) centrée... - Lot 96 - Drouot Estimations

Lot 96
Estimation :
400 - 500 EUR
Result : 520EUR
Bague en or gris (750) et platine (850) centrée d'un saphir facetté de taille émeraude en serti griffe dans un entourage de diamants de taille brillant en serti griffe. Poids brut : 6.56 g - Tour de doigt : 55 Egrisures, rayures.