Bague bouquet de forme marquise en platine... - Lot 88 - Drouot Estimations

Lot 88
Estimation :
800 - 1000 EUR
Result : 800EUR
Bague bouquet de forme marquise en platine (850) ornée de diamants taille brillant et de saphirs en navettes facettées en sertis griffe, épaulée de deux diamants de taille brillant en serti griffe. Poids brut : 11.3 g - Tour de doigt : 55. Egrisures et rayures.