Bague jonc en ors jaune et gris (750) ornée... - Lot 87 - Drouot Estimations

Lot 87
Estimation :
250 - 300 EUR
Result : 270EUR
Bague jonc en ors jaune et gris (750) ornée de trois rangs de saphirs synthétiques calibrés en serti rail et épaulé de trois rangs de diamants de taille huit-huit en serti grains. Poids brut : 8.2 g - Tour de doigt : 54. Egrisures et rayures.