Lot en or jaune (750) : - une broche ornée... - Lot 86 - Drouot Estimations

Lot 86
Estimation :
320 - 350 EUR
Result : 350EUR
Lot en or jaune (750) : - une broche ornée de gouttes de verre bleu pâle facettées, en serti griffe. Epingle en or jaune (750). Long. : 4.3 cm. - une bague ornée d'un spinel bleu pâle synthétique ovale facetté, en serti griffe. Tour de doigt : 52. Poids brut total : 12.4 g. Egrisures.