Broche en or jaune (750) formée de deux feuilles... - Lot 84 - Drouot Estimations

Lot 84
Estimation :
300 - 500 EUR
Result : 580EUR
Broche en or jaune (750) formée de deux feuilles de fougères ou palmier entrelacées et ornée de deux diamants taille brillant en serti griffe. Epingle en or jaune (750). Long. : 7,8 cm - Poids brut : 16,1 g. Infimes rayures d'usage au revers.