Paire de pendants d'oreilles en or gris (750)... - Lot 77 - Drouot Estimations

Lot 77
Estimation :
300 - 500 EUR
Result : 320EUR
Paire de pendants d'oreilles en or gris (750) formés de fleurettes pavées de diamants taille ancienne en serti grain et retenant quatre ou cinq rangs de perles de culture blanches en légère chute. Système pour oreilles percées. Poids brut total : 8.9 g. - H. : 4.3 cm. Egrisures, manque un rang sur l'une.