Bague Tank en or jaune (750), partiellement... - Lot 70 - Drouot Estimations

Lot 70
Estimation :
600 - 800 EUR
Result : 970EUR
Bague Tank en or jaune (750), partiellement rhodié, ornée de diamants de tailles ancienne ou huit-huit en serti grain. Poids brut : 14.4 g. - Tour de doigt : 52. Usures à la rhodiure ; rayures ; égrisures.