Bague Tank en or jaune (750) orné de trois... - Lot 68 - Drouot Estimations

Lot 68
Estimation :
300 - 500 EUR
Result : 360EUR
Bague Tank en or jaune (750) orné de trois diamants de taille ancienne en serti grains en platine (850). Poids brut : 8.3 g - Tour de doigt : 53.5. Egrisures et rayures d'usage.