Bague Tank en or jaune (750 de forme concave... - Lot 67 - Drouot Estimations

Lot 67
Estimation :
300 - 500 EUR
Result : 400EUR
Bague Tank en or jaune (750 de forme concave centrée d'un pont) centrée de trois diamants taille ancienne en serti grain en platine (850). Tour de doigt : 57. - Poids brut : 11,3 g. Egrisures, rayures d'usage.