Bague marquise en ors jaune et gris (750)... - Lot 57 - Drouot Estimations

Lot 57
Estimation :
100 - 120 EUR
Result : 80EUR
Bague marquise en ors jaune et gris (750) ajourée ornée d'un grenat encadré par deux rubis ovale ou ronds facettés en serti clos et de petits diamants taillés en roses en serti grain. Poids brut : 2.1 g - Tour de doigt : 53. Egrisures et rayures ; petite rose manquante.