Bague en ors jaune et gris (750) ajourée... - Lot 54 - Drouot Estimations

Lot 54
Estimation :
150 - 200 EUR
Result : 380EUR
Bague en ors jaune et gris (750) ajourée centrée d'un diamant de taille ancienne en serti clos perlé entouré de quatre saphirs synthétiques de taille marquise facettés en serti clos perlé et de diamants taillés en rose en serti grains. Vers 1925. Poids brut : 3.4 g - Tour de doigt : 59. Egrisures et rayures d'usage.