Elégante montre bracelet de dame en or jaune... - Lot 19 - Drouot Estimations

Lot 19
Estimation :
900 - 1000 EUR
Result : 1 050EUR
Elégante montre bracelet de dame en or jaune (750). Boîtier rectangulaire Cadran à fond doré, index bâtons peints en noir pour les heures. Mouvement mécanique à remontage manuel. Fond clipsé numéroté à la pointe 24470RRT . Bracelet ruban à maille vannerie, fermoir clapet. Poids brut : 35.4 g. Dim. boîtier : 7 x 21 mm. - Long. bracelet : 15 cm. Petites rayures d'usage.