Lot n° 42
Estimation :
200 - 300
: 1 300EUR
Cachemire indien signé dans la petite réserve... - Lot 42 - Drouot Estimations
Cachemire indien signé dans la petite réserve noire en écusson. 325 x 145 cm. Trous et usures. Dans sa boite de la Compagnie des Indes, chiffrée "H.S". Accidentée