Etui à cartes en ivoire sculpté de personnages... - Lot 41 - Drouot Estimations

Lot 41
Estimation :
150 - 200 EUR
Result : 120EUR
Etui à cartes en ivoire sculpté de personnages et pagodes dans un paysage. Chine, début du XXème siècle. 9,6 x 5,7 cm. Accidents