Lot n° 41
Estimation :
150 - 200
: 120EUR
Etui à cartes en ivoire sculpté de personnages... - Lot 41 - Drouot Estimations
Etui à cartes en ivoire sculpté de personnages et pagodes dans un paysage. Chine, début du XXème siècle. 9,6 x 5,7 cm. Accidents