Lot n° 36
Estimation :
180 - 220
: 950EUR
Eventail de type brisé en ivoire entièrement... - Lot 36 - Drouot Estimations
Eventail de type brisé en ivoire entièrement ajouré, à décor de personnages dans un paysage. Les maîtres brins sculptés de personnages. Chine, fin du XIXème siècle. 23,5 cm. Taches