Sept éventails de type brisé, la plupart... - Lot 18 - Drouot Estimations

Lot 18
Estimation :
40 - 60 EUR
Result : 140EUR
Sept éventails de type brisé, la plupart en bois de santal: Cinq ajourés à décor floral stylisé, ou d'une estampe figurant une scène galante. Deux à décor peint de fleurs et d'un tambour ou d'une tour. Accidents et manques