Ecole du début du XXème siècle

Lot 134
Estimation :
80 - 120 EUR
Result : 100EUR
Femme lisant sur un sofa. Sculpture en albâtre. 48 x 54 x 19 cm. Chocs, accidents, éléments à refixer, éclats.