LONGWY

Lot 68
Estimation :
60 - 80 EUR
Result : 50EUR
LONGWY
Lot de deux petites boites en faïence émaillée polychrome à décor de fleurs sur fond turquoise : - 1 ronde. Signée au dessous. H. : 15 cm - Diam. : 10 cm. Usure et petits manques. - 1 rectangulaire. Signée au dessous. 8 x 10 cm. Usure et petits manques.