Victor VASARELY (1906-1997)

Lot 121
Estimation :
18000 - 20000 EUR
Result : 25 000EUR
Victor VASARELY (1906-1997)
Le noctambule, octobre 1945. Huile sur toile, signée en bas à gauche, titrée, datée et contresignée au dos. 81 x 65 cm. Eclats et manques. Nous remercions Monsieur Pierre Vasarely de nous avoir confirmé l'authenticité de cette oeuvre.