Ecole du XIXème siècle

Lot 93
Estimation :
70 - 90 EUR
Result : 36EUR
Ecole du XIXème siècle
Couple mythologique avec chèvre et petit faune. Groupe en terre cuite. H. : 22.8 cm. Accidents, restaurations, manques.