Lot de dentelles blanches, crochets, napperons,... - Lot 80 - Drouot Estimations

Lot 80
Estimation :
20 - 30 EUR
Result : 28EUR
Lot de dentelles blanches, crochets, napperons, cols, coupons, frises à jours de haut de draps... et bandeau de tapis. Taches, déchirures, accidents. On joint : Un sac orné de pépins de fruits. H. : 29 cm. Quelques manques.