PELTRO, XXème siècle

Lot 76
Estimation :
30 - 50 EUR
PELTRO, XXème siècle
Fontaine à eau chaude en étain de forme balustre à trois robinets à décor de grotesques et feuillages, à deux anses et reposant sur trois pieds. H. : 45 cm. Oxydations.