Lot de petits objets de vitrine dont :

Lot 75
Estimation :
40 - 50 EUR
Result : 55EUR
- 4 pommeaux de canne, l'un en forme de tête de mort, notamment en bois et métal argenté. - lapin et échassier à bec mobile en métal. - 2 plaques en cuivre de frontispices. - flasque en métal argenté ciselé. - deux briquets en forme de cigarettes. - boussole en métal doré. - thermomètre. - éléments de cloche et divers. Rayures d'usage, usures, choc.