Georges BRIATA (1933-2019)

Lot 89
Estimation :
250 - 350 EUR
Result : 2 250EUR
Georges BRIATA (1933-2019)
Cours Mirabeau, Aix en Provence, 1978. Huile sur toile. Signée en haut à droite. Titrée et datée au dos. 65 x 54 cm.