Maryvonne LE DEIST (1936)

Lot 85
Estimation :
200 - 300 EUR
Maryvonne LE DEIST (1936)
Le patio. Huile sur toile. Signée en bas à droite. Contresignée et titrée au dos. 55 x 46 cm.