Marko STUPAR (1936)

Lot 79
Estimation :
60 - 80 EUR
Result : 155EUR
Marko STUPAR (1936)
Le marché. Gouache sur papier. Signé en bas à droite. 20,5 x 29 cm. Petites pliures.