Edmond VAN SAANEN ALGI (1882-1938)

Lot 36
Estimation :
80 - 100 EUR
Result : 10EUR
Etude de danseuse. Trois dessins à l'encre brune sur papier, dont l'un recto-verso. Signé en bas à droite. 50 x 32 cm et 32,5 x 24 cm. Accidents, déchirures et taches.