Ecole française de la seconde moitié du XIXème - début du XXème siècle

Lot 101.bis
Estimation :
120 - 150 EUR
Vue entrée de temple.  Aquarelle sur papier. Signature en bas vers la droite "Eg VIAL" [?]. 70 x 35 cm.  Salissures, taches. Cadre en bois sculpté de style indochinois.  Accident au cadre, écoinçon à refixer, petit manque.