Petit lot de bijoux en métal ou laiton patiné... - Lot 197 - Drouot Estimations

Lot 197
Estimation :
30 - 50 EUR
Result : 50EUR
Petit lot de bijoux en métal ou laiton patiné : - broche en Omega. Larg. : 4.6 m. - bracelet torque formé de deux Omega affrontés ? Tour de poignet : 18.5. - collier formé de sept carré partiellement émaillés blanc et chaînette. Chaque revers de carré signé Y. TINDA, Paris. Fermoir à visser. Long. : 42.5 cm. - collier formé de sept motifs en Omega et chaînette. Fermoir crochet. Long. : 49.5 cm. Quelques usures et chocs.