Paire de boucles d'oreilles en or jaune (750)... - Lot 158 - Drouot Estimations

Lot 158
Estimation :
250 - 350 EUR
Result : 315EUR
Paire de boucles d'oreilles en or jaune (750) de forme croissant de lune à décor ajouré ponctué de pierres rouge orangé de taille ronde facettée en serti griffe, et retenant en pampille des billes facettées. Système pour oreilles percées. Poids brut total : 12 g. Egrisures.