Collier en or gris (750) à maille câble.... - Lot 138 - Drouot Estimations

Lot 138
Estimation :
300 - 400 EUR
Result : 350EUR
Collier en or gris (750) à maille câble. Fermoir mousqueton. Poids : 7.4 g. - Long. : 49 cm. On joint : Pendentif en or gris (750) retenant une perle de culture grise, la bélière en forme de X soulignée d'un petit diamant de taille brillant en serti griffe. Poids brut : 7.2 g. - H. : 2.3 cm.