Paire de pendants d'oreilles en ors jaune... - Lot 133 - Drouot Estimations

Lot 133
Estimation :
400 - 500 EUR
Result : 420EUR
Paire de pendants d'oreilles en ors jaune et gris (750) ornés d'un cabochon pain de sucre de rubellite (tourmaline rose) surmonté d'un petit diamant de taille brillant en serti clos. Poids brut total : 5.1 g. - H. : 2.3 cm.