Bague en or gris (750), centrée d'un cabochon... - Lot 129 - Drouot Estimations

Lot 129
Estimation :
400 - 500 EUR
Bague en or gris (750), centrée d'un cabochon de quartz rose en serti clos, entourage et épaulement en fer à cheval ornés de petits diamants de taille brillant et de rubis ronds facettées en serti grain. Poids brut : 11 g. - Tour de doigt : 54.5. Egrisures.