Bague en or jaune (750) ornée d'une ligne... - Lot 127 - Drouot Estimations

Lot 127
Estimation :
200 - 300 EUR
Bague en or jaune (750) ornée d'une ligne de trois aigues-marines pâles rondes facettées en serti griffe. Poids brut : 5.2 g. - Tour de doigt : 55.5. Egrisures.