Bracelet jonc ouvrant en or jaune (750) ornée... - Lot 122 - Drouot Estimations

Lot 122
Estimation :
600 - 900 EUR
Result : 1 600EUR
Bracelet jonc ouvrant en or jaune (750) ornée d'une ligne de diamants de taille brillant en serti rail. Fermoir cliquet avec double huit de sécurité. Poids brut : 24.1 g. - Tour de poignet : 17.5 cm. Egrisures.