Bague jonc en or jaune (750) centrée d'un... - Lot 120 - Drouot Estimations

Lot 120
Got to lot
Estimation :
250 - 350 EUR
Result : 390EUR
Bague jonc en or jaune (750) centrée d'un saphir rectangulaire taillé à degrés épaulé de six diamants de taille baguette, en serti clos ou masse.
Poids brut : 11.7 g. - Tour de doigt : 55.
Egrisures.