Paire de petites créoles en or jaune (750),... - Lot 114 - Drouot Estimations

Lot 114
Estimation :
250 - 350 EUR
Result : 450EUR
Paire de petites créoles en or jaune (750), chacune ornée de quatre diamants de taille brillant en serti clos. Système pour oreilles percées. Poids brut total : 6.7 g. Egrisures.