Fine chaîne de cou en or gris (750) à maille... - Lot 106 - Drouot Estimations

Lot 106
Estimation :
80 - 120 EUR
Result : 130EUR
Fine chaîne de cou en or gris (750) à maille torsadée. Fermoir anneau ressort. Long. : 42 cm. Avec un pendentif en or gris (750) retenant une pierre blanche de taille poire facettée, en serti griffe. Poids brut total : 1.2 g.