Bague cocktail en or jaune (585) et argent... - Lot 86 - Drouot Estimations

Lot 86
Got to lot
Estimation :
80 - 120 EUR
Result : 380EUR
Bague cocktail en or jaune (585) et argent (min. 800) à plateau ovale centré d'un cabochon de pierre de lune en serti clos.
Poids brut : 43.4 g. - Tour de doigt : 57.
Egrisures, rayures d'usage.