Bague en or jaune (750) et platine (850)... - Lot 59 - Drouot Estimations

Lot 59
Estimation :
300 - 400 EUR
Result : 410EUR
Bague en or jaune (750) et platine (850) à monture ajourée centrée d'un diamant demi-taille en serti griffe. Poids approximatif du diamant : 0.50 carat environ. Poids brut : 4.2 g. Tour de doigt : 50. Egrisures.