Pendentif médaillon en or jaune (750) centré... - Lot 40 - Drouot Estimations

Lot 40
Got to lot
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 180EUR
Pendentif médaillon en or jaune (750) centré d'un cabochon d'agate dans un entourage de guirlande fleurie ponctué de petits diamants taillés en rose.
Poids brut : 8.8 g. - H. : 4.8 cm.
Usures.