Lot 39
Estimation :
150 - 200 EUR
Result : 260EUR

Broche ajourée de forme polylobée en or jaune (750) et argent (min. 800) ornée de diamants de taille ancienne, en sertis griffe, grain et clos.
Epingle en or jaune (750).
Poids brut : 13.1 g. - Diam. : 30 mm.
Egrisures.
Manque une pierre.