Paire de dormeuses en ors jaune et gris (750)... - Lot 37 - Drouot Estimations

Lot 37
Estimation :
100 - 150 EUR
Result : 450EUR
Paire de dormeuses en ors jaune et gris (750) ornées de trois petits diamants de taille ancienne en serti griffe. Système pour oreilles percées. Poids brut total : 3.4 g. Egrisures.