PATEK PHILIPPE

Lot 30
Estimation :
100 - 150 EUR
Result : 820EUR
PATEK PHILIPPE
Montre bracelet mixte. Boîtier rectangulaire en or jaune (750). Cadran à fond argenté signé, à index bâtons dorés appliqués pour les heures. Trotteuse à 6H. Mouvement quartz, rapporté. Fond clipsé. Bracelet en cuir vert à boucle ardillon en métal doré, rapportés. Poids brut : 28.9 g. Dim. boîtier : 37 x 25 mm. - Long. bracelet : 20 cm. Cadran très oxydé, usures au bracelet.