PEQUIGNET, Caméléon

Lot 29
Estimation :
500 - 700 EUR
Result : 500EUR
PEQUIGNET, Caméléon
Boîtier de montre en acier et métal doré de forme rectangulaire. Cadran émaillé blanc signé, à index bâtons peints en noir pour les heures. Mouvement quartz. Fond vissé. Dim. boîtier : 28 x 24 mm. Rayures d'usage. Avec 12 bracelets interchangeables en cuir. Long. : 22 cm. Avec boîte en bois de la maison.