PEQUIGNET, Caméléon

Lot 29
Got to lot
Estimation :
500 - 700 EUR
Result : 500EUR
PEQUIGNET, Caméléon
Boîtier de montre en acier et métal doré de forme rectangulaire.
Cadran émaillé blanc signé, à index bâtons peints en noir pour les heures.
Mouvement quartz.
Fond vissé.
Dim. boîtier : 28 x 24 mm.
Rayures d'usage.
Avec 12 bracelets interchangeables en cuir.
Long. : 22 cm.
Avec boîte en bois de la maison.