OMEGA

Lot 26
Estimation :
500 - 800 EUR
Result : 1 050EUR

OMEGA

Montre bracelet de dame en or jaune (750).
Boîtier octogonal, lunette sertie de diamants taille brillant.
Cadran à fond doré satiné, signé, à index muet.
Mouvement quartz (présumé, non ouverte).
Fond vissé.
Bracelet ruban à maille tressée, à fermoir clapet siglé.
Poids brut : 39.5 g.
Dim. : 24 x 21 mm. - Long. bracelet : 18 cm.
Rayures d'usage.