LIP

Lot 22
Estimation :
30 - 60 EUR
Result : 220EUR
LIP
Montre bracelet d'homme. Boîtier rectangulaire en acier. Cadran à fond noir signé, à index chiffres arabes pour les heures et rail pour les minutes. Trotteuse à 6H. Mouvement mécanique à remontage manuel. Fond clipsé. Bracelet en cuir lisse marron à boucle ardillon en métal argenté, rapportés. Dim. boîtier : 31 x 20 mm. - Long. bracelet : 22.5 cm. Usures au cadran.