FRED

Lot 11
Estimation :
300 - 400 EUR
Result : 280EUR
FRED
Montre bracelet de dame en argent (min. 800). Boîtier rectangulaire à bords arrondis. Cadran à fond gris signé. Mouvement mécanique à remontage manuel, non signé. Fond clipsé. Bracelet à maillons ovales articulés, fermoir clapet. Poids brut : 45 g. Dim. boîtier : 26 x 22 mm. - Long. bracelet : 17 cm. Rayures d'usage, petites oxydations. Avec un maillon supplémentaire. Poids net : 5 g. Avec écrin de la maison.