BAUME & MERCIER

Lot 2
Estimation :
500 - 600 EUR
BAUME & MERCIER
Montre bracelet de dame en acier et or jaune (750). Boîtier rond, lunette graduée à chiffres arabes pour les heures. Cadran à fond blanc satiné signé. Mouvement quartz. Fond vissé. Bracelet articulé à boucle déployante papillon. Poids brut : 59.5 g. Diam. boîtier : 23 mm. - Tour de poignet : 18 cm. Rayures d'usage.